Martin DISLER (1949-1996)
Gravure K
Grande... Lot 622
résultat :
Estimation :
Martin DISLER (1949-1996)
Gravure K
Grande eau-forte, 19/30, signée et datée 84 au crayon
36,5 x 49,5 cm, format du papier : 50,5 x 61 cm
Catalogue raisonné des estampes : N° 72