Martin DISLER (1949-1996)
Gravure T
Très... Lot 627
résultat :
Estimation :
Martin DISLER (1949-1996)
Gravure T
Très grand diptyque, gravure à la pointe sèche, 1/12, signé et daté 86 au crayon
100 x 112 cm
Catalogue raisonné des estampes : N° 121