Martin DISLER (1949-1996)
Gravure 018
Grande... Lot 628
résultat :
Estimation :
Martin DISLER (1949-1996)
Gravure 018
Grande aquatinte, 20/30, signée et datée 88 au crayon
77 x 48 cm, format du papier : 92 x 59 cm
Catalogue raisonné des estampes : N° 150