Martin DISLER (1949-1996)
Sans titre
Aquatinte... Lot 636
résultat :
Estimation :
Martin DISLER (1949-1996)
Sans titre
Aquatinte monumentale, 6/7, signée et datée 88 au crayon
198,6 x 98,3 cm, format papier 211 x 106 cm
Catalogue raisonné des estampes : N° 164