Martin DISLER (1949-1996)
Sans titre
Aquatinte... Lot 637
résultat :
Estimation :
Martin DISLER (1949-1996)
Sans titre
Aquatinte monumentale, 3/7, signée et datée 88 au crayon
98,3 x 198,6 cm, format du papier : 106 x 211 cm
Catalogue raisonné des estampes : N° 163