Lot comprenant trois couverts à service à décor... Lot 10
résultat :
Estimation :
Lot comprenant trois couverts à service à décor de laurier et douze cuillères à thé à décor de motifs géométriques et monogrammées
Manche en argent fourré pour les trois couverts et argent pour les cuillères
Coffrets
Poids total brut des trois couverts : 333 grammes
Poids total net des cuillères : 208 grammes