Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Lot comprenant trois couverts à service à décor de laurier et douze cuillères à thé à décor de motifs géométriques et monogrammées Manche en argent fourré pour les trois couverts et argent pour les cuillères Coffrets Poids total brut des trois couverts : 333 grammes Poids total net des cuillères : 208 grammes