CARTON à DESSIN comprenant (en feuille) :
- Trois dessins de NAPO
- Deux lithographies de BLACHON
- Une petite aquarelle de PRINZHORN, daté 1986
- Une aquarelle de SAAARNIO
- Trois cartons avec envoi, lithographiés (Patrcik Jannin-Oms, Pastor, Nicolas Barrié)
- Une aquarelle "La Paix du Ménage"
- Une aquarelle signée Max et datée 2001
- Une vue sur le pont, anonyme
- Une gravure en noir, vue de village
- UNe gravure en noir, vue d'un bateau