Lot n° 73

Oliver BEDFORD (1902-1977)

résultat :
Estimation :

Le temps de Long-Hua à Shanghai après un bombardement japonais Aquarelle sur papier Signé et daté 1937 en bas à droite, titré en bas à gauche H. 44,,5 cm - L. 29 cm