ITALIE - XIXe siècle
Apollon sur son char dans... Lot 157
résultat :
Estimation :
ITALIE - XIXe siècle
Apollon sur son char dans les nuées
Porcelaine émaillée polychrome, rehauts d'or
H. 24 cm - L. 39 cm
Fêle au-dessous, manques et restaurations