Deux FAUTEUILS dépareillés à dossier droit et... Lot 189
résultat :
Estimation :
Deux FAUTEUILS dépareillés à dossier droit et de style Directoire. Les accotoirs terminées en enroulement. Le piètement fuselé et cannelé. Assise en cuir fauve clouté
Bois mouluré et patiné
Travail du XXème siècle
93 x 57 x 49 cm