DAUM Nancy Suspension en verre marmoréen orange,... Lot 204
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy Suspension en verre marmoréen orange, les attaches et le cache-bélière en métal ciselé et doré Signé sur la vasque Haut. : 50 cm - Diam. : 37 cm (quelques usures, électrification à revoir)