*Vase miniature en bronze à décor gold-splashed... Lot 15
résultat :
Estimation :
*Vase miniature en bronze à décor gold-splashed et incrusté de fils d'argent de feuilles de bananiers stylisés. Flanqué de quatre anses arrondies sur l'épaulement. CHINE, époque Ming, XVIIe siècle. H : 8,5 cm (usures)