Petit vase balustre en porcelaine à décor en émaux... Lot 19
résultat :
Estimation :
Petit vase balustre en porcelaine à décor en émaux wucai d'un chien de fô dans un paysage. CHINE, époque Transition, XVIIe siècle. H : 18,5 cm (usures, égrenure dessous)