Brûle-parfum miniature tripode et son socle en... Lot 22
résultat :
Estimation :
Brûle-parfum miniature tripode et son socle en bronze à patine dorée. Il porte une marque apocryphe Xuande sous la base. CHINE, XVIIe siècle. Poids : 152 g environ. H totale : 6,3 ; D : 7 cm