Arthur Luiz PIZA (1928-2017) L'équilibre du Rouge... Lot 18
résultat :
Estimation :
Arthur Luiz PIZA (1928-2017) L'équilibre du Rouge et du Blanc. Aquatinte numérotée 84/150 en bas à gauche et signée en bas à droite. 67 x 50 cm Porte le timbre sec de la Société des peintres graveurs français.