Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Arthur Luiz PIZA (1928-2017) L'équilibre du Rouge et du Blanc. Aquatinte numérotée 84/150 en bas à gauche et signée en bas à droite. 67 x 50 cm Porte le timbre sec de la Société des peintres graveurs français.