François HOUTIN (né en 1950) L'Ultime Danse. Pointe... Lot 24
résultat :
Estimation :
François HOUTIN (né en 1950) L'Ultime Danse. Pointe sèche numérotée 84/150 et titrée en bas à gauche, signée et datée "04" en bas à droite. 39 x 39 cm à vue; Porte le timbre sec de la Société des peintres graveurs français.