Mario AVATI (1921-2009) Arlequine, Résolument.... Lot 21
résultat :
Estimation :
Mario AVATI (1921-2009) Arlequine, Résolument. Aquatinte numérotée 84/150 en bas à gauche, titrée et signée au centre, datée "97" en bas à droite Porte le timbre sec de la Société des peintres graveurs français.