Yves DOARE (1943) Le Jongleur. Lithographie numérotée... Lot 17
résultat :
Estimation :
Yves DOARE (1943) Le Jongleur. Lithographie numérotée 84/150 en bas à gauche, titrée au centre et signée et datée "97" en bas à droite. 66 x 50 cm Porte le timbre sec de la Société des peintres graveurs français.