ASSADOUR (1943) Zenith. Aquatinte numérotée 84/150... Lot 16
résultat :
Estimation :
ASSADOUR (1943) Zenith. Aquatinte numérotée 84/150 en bas à gauche, titrée au centre, datée "1995" et signée en bas à droite. 66 x 50 cm Porte le timbre sec de la Société des peintres graveurs français.