Arthur Luiz PIZA (1928-2017) Composition. Aquatinte... Lot 15
résultat :
Estimation :
Arthur Luiz PIZA (1928-2017) Composition. Aquatinte numérotée 84/150 en bas à gauche et signée en bas à droite. 66 x 50 cm Porte le timbre sec de la Société des peintres graveurs français.