Nathalie GRALL (1961) Équation à deux inconnues.... Lot 26
résultat :
Estimation :
Nathalie GRALL (1961) Équation à deux inconnues. Eau-forte et pointe sèche numérotée 84/150 en bas à gauche, signée en bas à droite. Planche : 34 x 21 cm Porte le timbre sec de la Société des peintres graveurs français.