Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Transsilvanien.... Lot 6
résultat :
Estimation :
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Transsilvanien. Lithographie signée et numérotée 85/150. 50 x 58 cm (Petites traces d'humidité en haut à gauche).