Roberto MATTA (1911-2002) Los 5 destacados. Burumbauzerda,... Lot 5
résultat :
Estimation :
Roberto MATTA (1911-2002) Los 5 destacados. Burumbauzerda, 1975. Eau-forte et aquatinte signée en bas à droite et annotée BAT en bas à gauche avec un envoi en bas à droite. 64 x 84 cm