Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Chaumières... Lot 106
résultat :
Estimation :
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Chaumières et personnages à la Bonde en Brière 1919. Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos. 71 x 92 cm un certificat de M. KLEIN-MONTEZIN sera remis à l'acquéreur.