Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Vins. Planche... Lot 4
résultat :
Estimation :
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Vins. Planche tirée de l'album de la Mésangère. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 19/80. Porte le timbre sec Pierre de Tartas Paris. 32 x 25 cm