Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Lévrier, éléments et armements utilisés, 1979. Sérigraphie et collages signée, numérotées XIII/XV et désignée en bas à droite. 78 x 118 cm