Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020) Sauterelle et... Lot 32
résultat :
Estimation :
Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020) Sauterelle et mante religieuse. Eau-forte signée et daté 1958 en bas au centre, épreuve d'artiste I, annotée pour le bestiaire d'amour de Jean Rostand. 65,5 x 50 cm