CHINE - Fontaine à eau en porcelaine de Chine... Lot 19
résultat :
Estimation :
CHINE - Fontaine à eau en porcelaine de Chine à décor en famille verte, époque KANGXI, XVIIe.
H. 42 x 24 cm
condition:
Couvercle entièrement restauré.
Note:
CHINE, KANGXI Fontaine à eau en porcelaine famille verte
H. 42 x 24 cm