CHINE - Trois assiettes octogonales en porcelaine... Lot 26
résultat :
Estimation :
CHINE - Trois assiettes octogonales en porcelaine de la famille rose en porcelaine à décor émaillé de fleurs, oiseau et arbres. Epoque Qianlong.
Diam. 22 cm
condition:
Dans l'état, ébrechures sur la levres des assiettes