CHINE - Ensemble de 6 assiettes en porcelaine... Lot 29
résultat :
Estimation :
CHINE - Ensemble de 6 assiettes en porcelaine à levre mouvementée, à décor de poivoines et de papillons. Époque Qianlong
Diam. 23 cm
condition:
Patine d'époque, usures d'usage