Lot n° 29

résultat :
Estimation :

CHINE - Ensemble de 6 assiettes en porcelaine à levre mouvementée, à décor de poivoines et de papillons. Époque Qianlong Diam. 23 cm condition: Patine d'époque, usures d'usage