CHINE - Vase en Jadéite blanche et vert émeraude,... Lot 94
résultat :
Estimation :
CHINE - Vase en Jadéite blanche et vert émeraude, sculpté en haut relief de phoenix dans les nuages et dans les branches fleuries.
H. 25.5 cm
condition:
Quelques manques mineurs.