CHINE - Brûle-parfum tripode en quartz rose à... Lot 103
résultat :
Estimation :
CHINE - Brûle-parfum tripode en quartz rose à deux anses et couvercle avec un chien de Fo, avec son socle en bois. Epoque République.
H. 10.5 x 11 x 7.5 cm (sans le socle)
condition:
Usures d'usage, restauration sur un pied et petits manques.