CHINE - Tabatière en turquoise à décor sculpté... Lot 110
résultat :
Estimation :
CHINE - Tabatière en turquoise à décor sculpté en haut relief de deux personnages accompagnés de deux chiens et une fleur. Epoque Qing.
H. 8 x 5 x 4.5 cm