CHINE - Tabatière en agate tranclucide de couleur... Lot 116
résultat :
Estimation :
CHINE - Tabatière en agate tranclucide de couleur gris, beige et brun, épaules à décor sculpté de masques et anneaux, bouchon en métal ajouré retenant une pierre verte translucide.
H. 8 x 3 x 4.5 cm