JAPON - Peinture représentant un coq, une poule... Lot 156
résultat :
Estimation :
JAPON - Peinture représentant un coq, une poule et son poussin sur le dos, monté en kakemono, signé au milieu à gauche avec deux cachets rouges. signé 隙污宜 ère Meiji.
52x31 cm; Rouleau 190x52 cm (bâton en os)
Provenance:
Acheté chez Lek Gallery Bangkok en 2006