CHINE - Ensemble de 3 morceaux de brocarts à décor... Lot 170
résultat :
Estimation :
CHINE - Ensemble de 3 morceaux de brocarts à décor d'oiseaux et de fleurs dont deux sur soie jaune et une sur soie brune. Epoque Qing 清
Soie jaune : 59 x 49 cm& 47 x 48 cm
Soie brune : 60 x 54 cm
condition:
Usures d'usage et déchirures.