MALAISIE - Probablement des Straits chineses ou... Lot 224
résultat :
Estimation :
MALAISIE - Probablement des Straits chineses ou Baba-Nonia, porte à deux vantaux en bois sculpté à décor floral, avec son encadrement.
H. 203.5x106x14.4 cm