JAPON - Paire de sujets "Geishas" debout en porcelaine... Lot 295
résultat :
Estimation :
JAPON - Paire de sujets "Geishas" debout en porcelaine du Japon à décor Imari, ère Meiji (1868-1912)
37 x 16 cm
condition:
Manque le chignon de l'une, quelques craquelures à la base et à partie base de la seconde.