Lot n° 9

Jerzy Duda-Gracz

résultat :
Estimation :

Czestochowa 1941 - Lagów 2004, 39x53 cm, "Opera 2622", 2001, huile sur carton, paraphé, daté et titré en bas à gauche, dans le cadre. Authentification de la galerie Beskid