Lot n° 16

Antonio Corpora

résultat :
Estimation :

Tunis 1909- Rome 2004, 65x81 cm, "I segni sulla porta", 1970, huile sur toile, signée en bas à droite, signée pour authentification, datée et titrée au dos, dans le cadre. Déclaration d'authenticité de l'artiste datée de décembre 1973. Déclaration d'authenticité du professeur Giovanni Di Summa, datée de mai 2005.