Mantoue 1912 - Rome 1995, 50x70cm, "Sans titre", circa 1970, technique mixte sur toile, signé au dos, encadré
Œuvre archivée dans les archives Giulio Turcato, Rome, sous le numéro 22716312523.
Provenance : collection privée, Rome