Lot n° 20

Afro (Afro Basaldella)

résultat :
Estimation :

Udine 1912 - Zurich 1976, 52x67 cm, "Sottobosco", 1959, lithographie en couleurs sur papier Japon, numérotée 32/90, signée et numérotée au crayon, éditeur et imprimeur Enrico Castelli, Rome