Rome 1900 - 1972, 21x28 cm, "CP/402", marqueur sur papier, signé en bas à droite
Œuvre archivée à la Fondation des archives Capogrossi, Rome, sous le n° AC/501/G, certifiée sur la photographie. AC/501/G, certifié sur la photographie.
Provenance : Collection privée, Rome