Lot n° 33

Tano Festa

résultat :
Estimation :

Rome 1938 - 1988, 70x100 cm, "Fenêtre" technique mixte sur papier, signée, datée et titrée en bas à droite Œuvre archivée aux Archives Tano Festa avec le numéro G 1955/2460, certifiée sur photographie.