Lot n° 11

résultat :
Estimation :

BRACELET EN OR 18KT, DIAMANT ET SAPHIRS SYNTHÉTIQUES Bracelet en or 18kt. Composé d'un diamant taille ancienne serti en chaton d'un poids total d'environ 0,30ct et de part et d'autre de 10 saphirs synthétiques sertis en chaton. Maillon barbu Fermoir : Boîte avec fermoir de sécurité et chaîne de sécurité Longueur : 20cm Poids : 9.80gr.