BRACELET EN OR 18KT, DIAMANT ET SAPHIRS SYNTHÉTIQUES
Bracelet... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bracelet en or 18kt. Composé d'un diamant taille ancienne serti en chaton d'un poids total d'environ 0,30ct et de part et d'autre de 10 saphirs synthétiques sertis en chaton. Maillon barbu
Fermoir : Boîte avec fermoir de sécurité et chaîne de sécurité
Longueur : 20cm
Poids : 9.80gr.