Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Charles ATAMIAN (1872-1947) Les amants lascifs, 1902 (?) Encre et lavis d’encre sur papier signé et daté (peu lisible), rehaut de gouache 32,5 x 21,5 cm à vue Encadré sous verre