Charles ATAMIAN (1872-1947)
Les amants lascifs,... Lot 5
résultat :
Estimation :
Charles ATAMIAN (1872-1947)
Les amants lascifs, 1902 (?)
Encre et lavis d’encre sur papier signé et daté (peu lisible), rehaut de gouache
32,5 x 21,5 cm à vue
Encadré sous verre