Gérard PAMBOUJIAN (né en 1941)
Tambourinaire
Huile... Lot 31
résultat :
Estimation :
Tambourinaire
Huile sur toile signée, contresignée, situé à Toulon et titrée au dos
81 x 54,5 cm
Encadrée, manque et craquelures