Perry OLIVER (américain né en 1941)
Barbier of... Lot 40
résultat :
Estimation :
Barbier of clarity, 1997
Gravure en couleur signée, datée et numérotée 18/40
76 x 56 cm
Pliures et tâches dans la marge