Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s... Lot 229
résultat :
Estimation :
Miroir « Cœur de l’Océan » Série Mini, l’arrière du miroir en velours, signé et numéroté 3/240
50 x 35 cm