Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s... Lot 234
résultat :
Estimation :
Miroir « Hommage à Line Couleurs du Monde », l’arrière du miroir en velours, signé et numéroté 14/24
Diam. 90 cm